422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, п.г.т. Алексеевское, ул. Северная, д.6
+7 84341 2-56-34
alekseevsk-dosaafrt@mail.ru

Биатлон-2021

16 марта 2021 г. на Лыжной базе пгт. Алексеевское состоялись соревнования по лыжной эстафете с элементами биатлона среди учащихся общеобразовательных школ Алексеевского района. Соревнования проводились в виде смешанной эстафеты и сочетали в себе бег на лыжах и стрельбу по мишеням. Организаторами биатлона выступили Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ «Спортивная школа», РСЮТ и РОГО ДОСААФ Алексеевского района. В соревнованиях приняли участие 13 команд, 52 участника. Бесспорную победу одержали спортсмены из Большеполянской школы, они показали меткую стрельбу и быструю гонку. Вторыми стали учащиеся АСОШ №2. Третье место заняли учащиеся АСОШ №3.

Призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами. Поздравляем призеров!!!