422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, п.г.т. Алексеевское, ул. Северная, д.6
+7 84341 2-56-34
alekseevsk-dosaafrt@mail.ru

Военно-спортивное состязание

     19 февраля 2020 года в рамках военно-патриотического месячника Алексеевской МО РОГО ДОСААФ РТ на базе Алексеевского аграрного колледжа среди студентов проведено военно-спортивное соревнование, двадцать четыре участника которого соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, в разборке-сборке автомата Калашникова, показали владение элементами строевой подготовки, а в конкурсе «военный эрудит» логически мыслить. Завершились соревнования эстафетой, где каждая команда, а их было четыре, продемонстрировала   сплоченность и дух коллективизма.    

    21 февраля, на торжественном мероприятии посвященном Дню Защитника Отечества в присутствии участников боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, состоялось награждение победителей и участников военно-спортивного соревнования среди студентов Алексеевского аграрного колледжа.

        В данном мероприятие приняли участие – военный комиссар Алексеевского района Макаров Владимир, председатель общества инвалидов и участников боевых действия в Афганистане и на Северном Кавказе Гордеев Николай, руководитель подросткового клуба «Импульс» Дубицкая Анна.